RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аренда авто на свадьбу с водителем в Москве
anton88Дата: Понедельник, 06.05.2024, 05:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ребята, вы не знаете случайно, какие документы необходимы для заключения договора аренды автомобиля с водителем на свадьбу? И где я смогу такие услуги аренды получить?
 
serega2510Дата: Понедельник, 06.05.2024, 07:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3506
Статус: Offline
Паспорт ваш потребуется точно, а на счет других документов вот так сразу не смогу подсказать, просто не помню уже. Но вам не стоит переживать, вы перед тем, как арендовать машину будете, вам менеджеры и так все расскажут. Куда обратиться можно, я знаю и вот тут есть компания у которой имеется аренда авто на свадьбу с водителем https://translux.ru/weddings/ познакомьтесь с ними пожалуйста, у компании очень большой автопарк и выбрать себе машину вы точно сможете. Мы вот арендовали такую, как на фото, ни разу в итоге ни в чем не разочаровались. Стоимость аренды недорогая и вам точно тоже понравится с этой компанией работать.

Прикрепления: 6435682.jpg (251.7 Kb)
 
VladccДата: Воскресенье, 12.05.2024, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Приветствую. На свадьбу и другие праздники ещё можно в аренду взять фотобудки - вещь интересная, и для развлечения будет отличным вариантом. Мы такую услугу заказывали вот тут https://click-photo.ru/arenda-fotobudki/ цены за аренду нормальные, и на выбор разные фотобудки есть, со своими особыми функциями и стилями обработки. Доставляют и устанавливают их они по Москве, при чём на мероприятие ещё предоставляют технического специалиста из компании.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz